Neuigkeiten

41.Weinfest

vom 27.07.- 30.07.2018

Flyer


Ostereiersuchen

beim SVF

Link


Spende

der Bäckerei Schmitt

Link


Besucher

Heute 19

Gestern 23

Woche 146

Monat 424

Insgesamt 34063

Ehrenvorstände

 

Ehrenvorsitzende des SV Frankenwinheim

 

Balthasar Sperling

Amtszeiten:
1928 - 1940
1946 - 1950
1951-1954

Kaspar Sperling

Amtszeit:
1965 - 1977

Otto Röll

Amtszeit:
1977 - 1987

Waldemar Sperling

Amtszeit:
1994 - 2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                          

Walter Burger

Amtszeiten:
 
3. Vorstand 1971-1985

2. Vorstand 1985-1987

1. Vorstand 1987-1994

Vorstandssprecher

2012- 4. März 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok